Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

Открывается ежегодный краевой конкурс инновационных проектов «Инноватор Кубани»

Департамент инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края объявляет о проведении ежегодного краевого конкурса инновационных проектов "Инноватор Кубани" (далее – конкурс) в 2017 году.

Конкурс проводится в целях стимулирования инновационной активности субъектов инновационной деятельности, а также содействия по внедрению инновационных разработок в экономику Краснодарского края в соответствии с подпрограммой "Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства и стимулирование инновационной деятельности в Краснодарском крае" государственной программы Краснодарского края "Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края", утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 октября 2015 года N° 943.

Положение о порядке проведения конкурса утверждено постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19 января 2016 года N° 10.

Критерии оценки инновационных проектов утверждены приказом департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края от 18 ноября 2016 года N° 111 "О конкурсной комиссии по проведению ежегодного краевого конкурса инновационных проектов "Инноватор Кубани".

Прием заявок на участие в конкурсе с прилагаемыми документами будет осуществляться в отделе реализации инновационной политики в управлении развития малого и среднего предпринимательства департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края с 20 ноября по 5 декабря 2017 года по адресу: город Краснодар, ул. Красная, 57, кабинет 28. По вопросам обращаться по телефону: 8 (861) 251-75-99).

График работы департамента:

Понедельник - четверг: с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут.

Пятница: с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут.

Обеденный перерыв: с 13 часов 00 минут до 13 часов 50 минут.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края