Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

Первый Международный Азово-Черноморский Форум высоких технологий

27-28 сентября 2018 г. Республика Крым, г. Керчь

Первый Международный Азово-Черноморский Форумвысоких технологий

28-29 сентября 2018 года в Республике Крым, в г. Керчи состоится Первый Международный Азово-Черноморский Форум высоких технологий (согласовано с Министерством экономического развития РФ). На Форум приглашены представительства и делегации стран - традиционных партнёров России-Белоруссии, Турции, Китая, Сирии, Молдавии, Сербии, Греции и ряд представительств других стран. Приглашены крупные специалисты в области высокотехнологичного производства, блокчейн технологий.

На форуме будет рассмотрен широкий круг вопросов, касающихся развития цифровой экономики, внедрения передовых технологий в производство, ИТ-технологий, развития портовой отрасли, агропромышленного производства и переработай продукции и др.

Просим рассмотреть предложения и принять участие в данном Форуме (направить представителей на Форум и по желанию представить свои достижения в области высоких технологий - оборудовать стенды участников Форума от Вашего региона).

Проведение в г. Керчи 28-29 сентября 2018 года. Первого "Международного Азово-Черноморского форума высоких технологий" - важный шаг в достижении высокоэффективного развития региона, и Ваше участие позволит расширить взаимное сотрудничество в сфере высоких технологий.

Повестка Первого форума
"Цифровая экономика - новый взгляд в будущее! Новые перспективные разработки и проекты"
Программа
1 День
9.00 – 18.00
Регистрация. Открытие форума. Вебинар
2 День
9.00 – 18.00

Работа по секциям

Условия для участников:

  • для бизнеса - оплата 30000 руб;
  • для государственных органов и служащих - оплата 10000 руб;
  • для приглашенных гостей - участие по отдельным пригласительным.

В стоимость входит - пакет документов но форуму, три ночи проживания и питание.

В рамках проведения первого МАЧФ будет предоставлена площадка для выставки (экспозиция), иа которой Регионы, международные представители и бизнес, могут представить свои разработки, проекты и достижения в области высоких технологий:

  • для Регионов место выделяется бесплатно (10 кв.м, дополнительная площадь оплачивается по договору);
  • стоимость участия в выставке для бизнеса - 10000 руб.

Для предварительного рассмотрения Вашей заинтересованности необходимо направить на электронную почту machf.com@vandex.ru заполненную форму заявки:

Для участников форума и СМИ https://vadi.sk/i/9XOTIwrr3X4vL6

Для участников выставки: https://vadi.sk/i/C3ieSNXH3X4vWe