Предпринимателю

Прямая линия инвестора

+7 86168 5 41 01 economkush@mail.ru

Жители Кубани могут принять участие в конкурсе молодых предпринимателей

Призовой фонд составляет 1 млн рублей.

В конкурсе могут принять участие юные предприниматели и молодые команды в возрасте от 12 до 18 лет. В рамках отбора эксперты рассмотрят проекты по трем категориям: социальный, технологический или бизнес-проект.

Конкурс молодых предпринимателей проходит при поддержке регионального департамента инвестиций и развития МСП. Он ориентирован на поиск и поддержку перспективных проектов, продвижение идей предпринимательства среди молодежи. Организатором мероприятия выступает бизнес-сообщество «КубА клуб».

– Краевой департамент инвестиций и развития МСП активно взаимодействует с бизнес-сообществом. Благодаря открытому диалогу, мы вместе создаем полноценную экосистему для развития предпринимательской деятельности. Конкурс позволит подрастающему поколению приобщиться к этой среде и открыть новые таланты. Уверен, что участники смогут удивить жюри своими яркими и нестандартными идеями, - сказал руководитель департамента Василий Воробьев.

Участникам предстоит пройти два этапа отбора. Сначала конкурсанты попадут на экспресс-обучение к опытным экспертам в области предпринимательства. С учетом новых знаний доработают свои проекты и отправят их на предварительный отбор.

Вторым этапом станет презентация самых перспективных идей. Конкурсная комиссия выберет пять победителей. Они и получат поддержку наставников-предпринимателей и денежные премии на развитие проектов.

Заявку на участие можно заполнить в телеграм-канале до 25 сентября.

Источник: Пресс-служба администрации Краснодарского края